L'EQUIPE

BARILLARO-Jeremy-2

Jeremy BARILLARO   

Architecte

NĂ© en : 1984

Nationalité : Française

École Fréquentée : Diplômée par l’Institut Supérieur d’Architecture Saint-Luc à Liège (BE) en 2007

Barillaro.Jeremy@scaht.eu

CHAMBERLAND.Juliette_Gris

Juliette CHAMBERLAND  

Architecte d’intĂ©rieur

 

NĂ© en : 1990

Nationalité : Belge

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ©e par l’Institut SupĂ©rieur d’Architecture Saint-Luc Ă  Liège (BE) en 2015

Chamberland.Juliette@scaht.eu

photo n-b

Hélène COBRAIVILLE  

Ingénieure architecte

NĂ© en : 1993

Nationalité : Belge

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ©e par l’UniversitĂ© Catholique de Louvain-la-Neuve (BE) en 2016

Cobraiville.Helene@scaht.eu

Delfini-Ricki

Ricki DELFINI   

Administrateur, Architecte responsable de projet mandaté

NĂ© en : 1968

Nationalité : Italienne

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ© par l’Institut SupĂ©rieur d’Architecture Ă  Liège (BE) en 1993

Delfini.Ricki@scaht.eu

HB

Bernard HUBIN   

Administrateur délégué, Architecte, Directeur général

NĂ© en : 1957

Nationalité : Belge

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ© par l’Institut SupĂ©rieur d’Architecture Lambert Lombard Ă  Liège (BE) en 1981

Hubin.Bernard@scaht.eu

HUBIN-Martine

Martine HUBIN   

Secrétaire

NĂ© en : 1991

Nationalité : Luxembourgeoise

Secretariat@scaht.eu

HUBIN-Mathias

Mathias HUBIN   

Architecte

NĂ© en : 1984

Nationalité : Luxembourgeoise

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ© par l’Institut SupĂ©rieur d’Architecture Lambert Lombard Ă  Liège (BE) en 2011

Hubin.Mathias@scaht.eu

HUBIN-Pascal

Pascal HUBIN   

Partenaire, Administrateur, Architecte responsable de projet mandaté

NĂ© en : 1959

Nationalité : Belge

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ© par l’Institut SupĂ©rieur d’Architecture Lambert Lombard Ă  Liège (BE) en 1982

Hubin.Pascal@scaht.eu

MARLAIR-Thierry

Thierry MARLAIR   

Administrateur – Directeur opĂ©rationnel

Concepteur certifié maison passive

NĂ© en : 1970

Nationalité : Belge

Ecole Fréquentée : Diplôme d’ingénieur Civil de l’Université Catholique de Louvain (BE) en 1994

Marlair.thierry@scaht.eu

PIRRA-Diego

Diego PIRRA   

Architecte chargé de mission

NĂ© en : 1978

Nationalité : Italienne

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ© par le « Politecnico di Torino » – FacultĂ© d’Architecture Ă  Turin (I) en 2006

Pirra.Diego@scaht.eu

RAES-Francois-Xavier

François-Xavier RAES   

Architecte

NĂ© en : 1978

Nationalité : Belge

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ© par l’Institut SupĂ©rieur d’Architecture Saint-Luc Ă  Tournai (BE) en 2003

Raes.Francois-Xavier@scaht.eu

ROLAND-Romain

Romain ROLAND   

Administrateur – Architecte chargĂ© de mission

NĂ© en : 1982

Nationalité : Belge

École FrĂ©quentĂ©e : DiplĂ´mĂ© par l’Institut SupĂ©rieur d’Architecture Victor Horta Ă  Bruxelles (BE) en 2005

Roland.Romain@scaht.eu

THIRY-Jean-Yves

Jean-Yves THIRY   

Analyste-programmeur

NĂ© en : 1965

Nationalité : Belge

Thiry.Jean-Yves@scaht.eu